PS4 本体 CUH 2100A SSD 1TB PlayStation4
送料無料。
クーポン
よく合う
30日間の価格保証
  • 30日間の返品無料
  • 米国倉庫から発送(3~7日でお届け)
1年+180日間の保証
  • 保証期間: この製品には12 か月の標準保証が付いています。
詳細については、[保証ポリシー]をご覧ください。
ご購入後は必ず[製品登録]をして保証を有効にしてください。
送料無料
  • 送料無料:
    すべてのご注文は送料無料で発送され、通常7日以内にお届けします。
  • 配送保護(推奨):
特徴
仕様
製品パラメーター パラメーター値
製品名
製品番号 m88362488305
対象年齢 5+
配送料 送料無料
配達時間 1〜5日
レビュー (428)
カスタマーレビュー
12件のレビューに基づくVerified Checkmark
すべてのレビューを見る
04/07/2026
Eddy Raw
Amazon Customer
ris999ing
島ぞうり
フッサーラ
支払いとセキュリティ
お支払い方法
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Klarna
  • Afterpay
PS4本体 SSD1TB(換装品)画像5枚目
元は500GB Jet Black CUH-2100A
本体 コントローラ 付属品
箱あり(汚れや凹み破れあります。)
目立つような傷や汚れありませんが見落としがあるかもしれません。
新品ですのでご理解のうえご検討下さい。
【付属品】
・本体
・コントローラー3個画像のものをおつけします。4枚目
純正のものは左スティックドリフト現象若干あり。
ネイビーのものは社外品ですが問題なくプレイかのう。
コントローラーはおまけと考えてください。
・電源ケーブル
・HDMIケーブル
・USBケーブル
#CUH-2100A #PS4 #SSD1TB
---------・----------・-------------・-----------
■ご購入後のお客様都合での返金返品交換はできかねます
■サイズは目安になり若干の誤差がある場合がございます
■簡易包装、なるべく小さくしての発送になります。
■梱包資材はリサイクル使用しております。
PlayStation4 ジェット・ブラック1TB CUH-2100AB01
ブランド:SONY PlayStation
パッケージ種類:通常
HDD容量:500.0 GB→SSD1TBに換装
色:ブラック系
重量(kg):2.0 kg
幅(mm):265.0 mm
奥行き(mm):288.0 mm
高さ(mm):39.0 mm